С 1 июня открывается автобусное сообщение до пляжа Аа и озера Ульясте

Фото: Тийт Тынурист / Клуб моделистов Хийумаа

С 1 июня открывается автобусное сообщение до пляжа Аа и озера Ульясте

В летний период с 1 июня по 31 августа будут курсировать автобусные маршруты до пляжа Аа и озера Ульясте.

Пляж Аа

  • В направлении пляжа Аа автобус отправляется каждый день в 11:50 с автобусного вокзала Йыхви и в 12:02 от остановки Вирумааский колледж в Кохтла-Ярве по маршруту 90C.
    Остановка AA RAND обслуживается по требованию только для выхода. О желании выйти на этой остановке необходимо сообщить водителю при посадке.
  • Обратно с пляжа Аа в направлении Кохтла-Ярве/Йыхви: по будням на автобусе 92 в 16:07, по выходным - на автобусе 90 в 15:57.
    Остановка AA RAND обслуживается только для посадки по предварительному заказу. Если вы хотите сесть на автобус с этой остановки, нужно сообщить об этом в день поездки с 8:00 до 13:00 по телефону 5442 0517.
  • Скачать расписание автобусов пляжа Аа можно ЗДЕСЬ.

Ульясте

Остановку Uljaste обслуживают следующие маршруты:

  • Ида-Вирумаа: автобусы 512 и 513 в период с 01.06 по 31.08;
  • Ляэне-Вирумаа: автобус 54 в период с 10.06 по 31.08.
  • Автобусы ходят с понедельника по субботу, воскресеньям и в государственные праздники движение не осуществляется.
  • Отправления из Кивиыли в направлении Ульясте: в 12:00 (Пн-Сб), 13:25 (Пн-Сб), 15:30 (Пн-Сб).
  • Отправления из Ульясте в направлении Кивиыли: в 11:37 (Пн-Пт), 14:12 (Пн-Сб), 16:28 (Сб), 17:03 (Пн-Пт).

Все расписания маршрутов Ида-Вирумаа доступны на сайтах:
www.peatus.ee
 www.ivytk.ee/soiduplaanid/

MTÜ Ida-Viru Ühistranspordikeskus
эл. почта: info@ivytk.ee