Состав Городского Собрания


Хендрик Агур
председатель горсобрания
заместитель председателя комиссии по делам молодежи и спорта
член комиссии по образованию и культуре
э-почта: hendrik[a]agur.ee
тел. +372 507 7757
   
Светлана Владимирова
заместитель председателя горсобрания
председатель комиссии по образованию и культуре
э-почта: vlaass[a]gmail.com
тел. +372 552 5244
   
Виктор Андреев
заместитель председателя городского собрания
заместитель председателя бюджетной комиссии
э-почта: andrejev.viktor[a]gmail.com
тел. +372 504 6033
   
Тиит Лиллеметс
э-почта: tiit.lillemets[a]kjlv.ee
   
Арне Берендсен
член бюджетной комиссии
э-почта: arne.berendsen[a]kjlv.ee
тел. +337 8512
   
 
Мария Меркулова
член социальной комиссии
э-почта: merkulova.maria[a]hotmail.com
тел. +372 5302 2785
   
Заур Аббассов
член комиссии по образованию и культуре
член социальной комиссии
э-почта: zaur.abbassov[a]gmail.com
тел. +372 5663 5459
   
Сергей Бучинский
член комиссии по делам молодежи и спорта
э-почта: onlinesergun4ik[a]gmail.com
   
Антон Диев
заместитель председателя социальной комиссии
член комиссии по делам молодежи и спорта
э-почта: anton.dijev[a]gmail.com
тел. +372 5566 0420
   
Владимир Евве
член хозяйственной комиссии
э-почта: vladimir.evve[a]mail.ru
тел. +372 517 6323
   
 
Светлана Колло
член комиссии по образованию и культуре
член социальной комиссии
э-почта: kollosvetlana[a]gmail.com
   
Валерий Корб 
член хозяйственной комиссии
тел. +372 506 7110
   
Светлана Короткова 
член комиссии по образованию и культуре 
э-почта: svetlana.korotkova[a]kjlv.ee
тел. +372 526 3924
   
Сергей Лопин
председатель комиссии по делам молодежи и спорта
э-почта: sergeilopin[a]hot.ee
тел. +372 5911 9791
   
Елена Мутонен
председатель социальной комиссии 
э-почта: mutonen[a]mail.ru
тел. +372 5650 4935
   
Эдуард Одинец
член комиссии по образованию и культуре
э-почта: eduard.odinets[a]riigikogu.ee
тел. +372 501 8934
   
Янек Пахка
э-почта: janek[a]pahka.ee
тел. +372 5981 6080
   
Анна Рентик
член комиссии по образованию и культуре
э-почта: knloomemaja[a]hot.ee
тел. +372 516 2424 
   
Маре Роозилехт
председатель хозяйственной комиссии
заместитель председателя комиссии по образованию и культуре
э-почта: mare.roosileht[a]gmail.com
тел. +372 520 1853
   
Евгений Салтыков
председатель ревизионной комиссии
член хозяйственной комиссии
э-почта: info[a]arslonga.ee
тел. +372 5559 2653
   
Даниил Стародубцев
председатель бюджетной комиссии
член ревизионной комиссии
э-почта: daniil[a]ffcl.eu
тел. +372 514 0994
   
Владимир Чужас
заместитель председателя хозяйственной комиссии
э-почта: vollihea1[a]gmail.com
тел. +372 5341 1583
   
 
 
 
Риина Иванова
заместитель председателя ревизионной комиссии
 
 
   
Николай Куташов
член бюджетной комиссии
э-почта: kutashovn[a]gmail.com
тел.+372 5340 9363
   
Денис Вершинин
э-почта: denis.vershinin[a]gmail.com